Новости, события, факты

28 апреля 2015 г.

"Я встретил девушку - полумесяцем бровь..."

Дальше в известной песне появляется "любовь". Так вот, милые девушки, на мужчину производит впечатление не только нижнее эротическое белье женское, но и любая деталь вашей одежды или макияжа.

В частности, чтобы не отпугнуть потенциального возлюбленного, не слишком экспериментируйте с бровями. Если вам от природы достался "брежневский" вариант, конечно, их следует подкорректировать, но до состояния ниточки тоже доводить не надо - сегодня в моде натуральность.

Выщипывают волоски со стороны глаза, а те, что растут со стороны лба, лучше не трогать. Не забудьте до и после процедуры обработать поверхность антисептиком.

Часто девушки подрисовывают брови карандашом, но у многих ли верная рука? Судя по результату - нет. Получается криво и неестественно. Нужно наносить легкие штрихи остро отточенным карандашом, имитируя волоски, а не проводить жирную линию.

Лучше вместо карандаша воспользоваться профессиональной краской. Боитесь, что у вас будут черные-пречерные брови? Сейчас можно найти и темно-серый, и коричневый, и даже черно-коричневый тона. Если получилось слишком ярко, не бойтесь -краска смоется максимум через две недели, а в следующий раз смойте раньше, чем указано в инструкции. Перед первым окрашиванием проведите тест на аллергию: нанесите состав на кожу в районе локтевого сгиба.

Длина бровей зависит от индивидуальных параметров лица. Чтобы вычислить ваши, возьмите карандаш, одним концом приложите к крылу носа, другим - к внутреннему уголку глаза. Точка пересечения карандаша и надбровной дуги - начало вашей брови. То же самое с концом, только карандаш направьте к внешнему уголку глаза. Чтобы определить точку изгиба, "соедините" карандашом крыло носа, зрачок и надбровную дугу.

Чтобы визуально вытянуть круглое лицо, сделайте брови более изогнутыми. Девушкам с квадратным лицом не идут короткие тонкие брови, линия изгиба должна быть едва заметной. Обладательницам треугольного лица подойдут чуть приподнятые удлиненные брови средней густоты.



См. также:
ПРОЕКТ
осуществляется
при поддержке

Окружной ресурсный центр информационных технологий (ОРЦИТ) СЗОУО г. Москвы Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования (АПКиППРО) АСКОН - разработчик САПР КОМПАС-3D. Группа компаний. Коломенский государственный педагогический институт (КГПИ) Информационные технологии в образовании. Международная конференция-выставка Издательский дом "СОЛОН-Пресс" Отраслевой фонд алгоритмов и программ ФГНУ "Государственный координационный центр информационных технологий" Еженедельник Издательского дома "1 сентября"  "Информатика" Московский  институт открытого образования (МИОО) Московский городской педагогический университет (МГПУ)
ГЛАВНАЯ
Участие вовсех направлениях олимпиады бесплатное